Ну, хоть дело и давнее, но попалось на глаза... логотип музея. А какого? Предложения будут? :-)

В космос силой молитвы?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Музей космонавтов в Гагарине ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Это училище где учился Ю.А.Гагарин, сначала отдали монашкам, типа под монастырь.
Те отказались, теперь хотят сделать гостиницу..
Это просто идиотизм, когда осваивали космос бога и рядом не стоял)))
Хранитель Истины (289274)
А может это логотип не музея, а нашей жизни. Из космической державы - в церковную!!! Добро пожаловать...