Как бы решил эту проблему товарищ Сталин? хорошая вакцина есть, а трудящиеся саботируют коллективный

иммунитет и продлевают эпидемию

Жириновский прогнозирует обязательность прививок от коронавируса

Лидер ЛДПР депутат Госдумы Владимир Жириновский прогнозирует, что прививки от коронавируса могут стать обязательными, передает корреспондент

«Мы к этому подойдем все равно, без этого пандемию не остановить», — заявил Жириновский.

Пока же, отметил парламентарий, «у нас все прививки добровольные».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387466)
А пока долбят за прививки - глава одной из значимых антиковидных больниц признал...что методика лечения перестает работать, видать вирус мутировал и что среди больных есть привитые....что в общем то никто и не скрывал. "Вакцина" не выдает иммунитет против вируса... а, в лучшем случае делает болезнь слабее, но не убирает заразной составляющей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Сталине даже самого вируса небыло бы, а не то что вакцина небыло бы)))
Просветленный (509683)
Жириновский придурок