Где в вашем городе требуются рабочие руки за зарплату 50 тыс в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
18-20 есть 50 нет вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289635)
Сборщики заказов,45.
Хранитель Истины (388222)
Покраска металлоконструкций. Подготовка под покраску.
Опыт работ от 1-ого года. Разряд не ниже 3-его. Наличие записи в трудовой книжке по профилю....от 65 000.
Санкт-Петербург, Балтийская и еще 3
Выполнение подготовительных и вспомогательных операций средней сложности при сборке, установке, демонтаже и ремонте мало- и крупногабаритных плоскостных и объемных секций...
Начальное профессиональное, среднее профессиональное образование. Опыт работы на судостроительных предприятиях от 1 года в качестве сборщика корпусов металлических судов.
от 50 - 90 000.
Просветленный (837051)
Отделочники, рубщики, гибщики, сварщики, станочники, операторы чпу на производство металлических дверей.
Зарплаты как раз даже не 50, а от 50 тыр. 80 т.р. Где-то выходит. У электриков по обслуживанию станков так же. Это навскидку. У каменщиков поболе будет.