..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Купили бы такие Джинсы...))❓...))👇👍👀👨😜😂

Компания Wet Pants Denim создаёт одежду для самых е б а н утых и смелых. Дизайнеры придумали джинсы, которые окрашены так, словно они мокрые в области паха. И, конечно, такие штаны вызывают ощущение, что надевший их человек угодил в очень неловкую ситуацию....))))

Я вот жду когда в моде будут носки с дырками, а то - жаль выкидывать... Такие сейчас продают голимые, что на день не всегда хватает носки...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170814)
ну а чё, нормальненько! главно дело что сейчас превратить свои старенькие джинсы в супермрдный тренд, ваще как два пальца... об асфальт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Конечно нет. А вот где ты задрот ебанный эти картинки находишь и зачем-то тут их тут тычешь вопрос ...

Ты больной извращенец?
Когти стричь надо
Верховный Наставник (152714)
Мужские ещё слегка "обоссаны".
А если бы такие на толстухе молодой увидел, точно сблеванул бы.

Просветленный (509683)
ПОкупаю Остин - дешевые