Когда Северная и Южная Корея объединятся как ГДР и ФРГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они друг другу чужие
а печальный опыт верхушки ГДР, вождя чухче- наука
да и Ю. Корее,это не нужно
Это скока ресурсов надо чтобы встроить их в свою систему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105595)
Наверно с понедельника, ну как все нормальные люди
Верховный Наставник (242816)
Когда в США начнётся перестройка.
Наставник (90829)
Это произойдет в ближайшие 50-100 лет, человечество неуклонно движется к демократии, поэтому режимы вроде Кем Чен сунь-вынь, усатого таракана, гребца на галере ... будут уходить в небытие))

А уж "героев" тех времен, будут вспоминать вскользь -"был такой - воровал - убивал", больше вспомнить нё о чём)
Если капиталистического толка то плохо, а социалистического толка то отлично и это спасения человечества в целом)))
Просветленный (509683)
Когда не станет диктатуры
Сначала Белоруссия объединится с Россией, а потом уж Корея.