Тест на определение характера. Выберите одного котёнка )) Совпадает?

1. Черный котик
Если вы выбрали этого котёнка, то, скорее всего, вы – интроверт, которому не слишком нравится находиться в толпе. Вы – верный друг и отличный собеседник. Рядом с незнакомыми людьми вам часто бывает не по себе, однако в окружении друзей и близких вы чувствуете себя просто превосходно! Чтобы восстановить энергию и силы, позвольте себе время от времени наслаждаться полным одиночеством.

2. Рыжий котик
Выбор этого котёнка означает, что нужды других людей вы ставите превыше собственных. Вы – чувствительный и очень заботливый человек. Ваша главная проблема – перфекционизм. Вы часто переживаете по пустякам, поскольку хотите, чтобы всё и всегда было идеально. Расслабьтесь! Вы точно заслужили небольшой отдых!

3. Пятнистый котик
Этого котёнка часто выбирают творческие люди, которые всегда выделяются в толпе. Вы – артистичная и сентиментальная личность, обладающая глубокими и сильными эмоциями. Вам очень нравится придумывать что-то своё или узнавать новые факты. Ваш уникальный взгляд на мир иногда приводит к некоторому недопониманию с окружающими. Но только до тех пор, пока вы не начнёте общаться более тесно!

4. Двухцветный котик
Выбор этого котёнка указывает на то, что вы открытый и весёлый человек, правда, несколько неорганизованный. У вас отличное чувство юмора, и вам нравится делать людей счастливыми. Вы не любите притворяться и не боитесь показать свою истинную натуру. Окружающие в восторге от вашего умения забыть о насущных проблемах и искренне подурачиться.

5. Полосатый серый котик
Этого котёнка выбирают внимательные и интуитивные люди. Вероятнее всего, у вас прекрасно развита интуиция. Вас очень ценят за то, что вы умеете слушать и слышать. Нередко вам даже удается «прочесть» тайные мысли и чувства другого человека. Вы способны найди подход к кому угодно, поскольку всегда учитываете чужое мнение. Из вас мог бы получиться неплохой психолог!

6. Белый котик
Вам больше всего понравился этот котёнок? Значит, вы очень целеустремленный человек! Вы всегда знаете, чего хотите, и готовы прикладывать большие усилия для достижения своей цели. Вам нравится ежедневно делать себя всё лучше и лучше. К сожалению, ваши высокие нравственные стандарты не всегда позволяют вам расслабиться и наслаждаться настоящим. Относитесь к жизни проще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339764)
Рыжий котик!!)
Да ,полное попадание !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совпало
Хранитель Истины (324271)
Совпало)) 6
Верховный Наставник (176751)
Да, совпало! )))
Верховный Наставник (177703)
Мне первый нравится, это наверное я буду какой нибудь злюкой..
А нет, 100%!
Хранитель Истины (426593)
Да
Я третьего выбрала
Хранитель Истины (408331)
Да)
Хранитель Истины (287951)
Шестой, все про меня, каждое слово.
Наставник (82010)
Ну естественно я интроверт.)
Наставник (78966)
5-й котик 🐈
Совпало, да 😊
Хранитель Истины (308941)
5 совпало...))
Верховный Наставник (242094)
Второй) хотя нравится и первый
Просветленный (652646)
Выбрала самого бедного - под номером 6.
ТАКИ ДА!!!!!))))

Хранитель Истины (492272)
5. Полосатый серый котик
Этого котёнка выбирают внимательные и интуитивные люди. Вероятнее всего, у вас прекрасно развита интуиция. Вас очень ценят за то, что вы умеете слушать и слышать. Нередко вам даже удается «прочесть» тайные мысли и чувства другого человека. Вы способны найди подход к кому угодно, поскольку всегда учитываете чужое мнение. Из вас мог бы получиться неплохой психолог!