Вопрос чисто филосовский++

Не для кого не секрет,что на этом сайте присутствунт определенный круг лиц,которые не от нех делать тут бла бла бла,а целенаправленно пытаются продвигать и вбивать в головы людей нужную инфу.Путиноиды за кремль топят,кто то от хохлов работает итд..Вопрос собственно в чем...В чем смысл втирания этой лабуду именно здесь? Ведь нонешний контингент это в основном "диванная экспертиза в полугарном состоянии" .. Неужели какой нить местный диванный эксперт например начитается тут про навального и пойдет за него топить на митинг? Да никогда в жизни..Равно как и за Путина никто никуда не пойдет,потому как публика здесь такая..И нету смысла здесь никому и ничего доказывать ибо всем покуй! Но нет..Отчаянные продвигальщики своих идей все равно пытаются налить в уши ..Спрашивается: НАКУЯ? Кому это надо? Нам бы пивка,диван и новости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117736)
Я знаю, этих, людей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
Вооо, это про меня конкретно, ага
Я ещё за прививку, ага
Всё очень просто, главное правило оставлять комменты и темы на живом форуме, какая тут аудитория ни кого не е*бёт, денежка всё равно капнет.
Наставник (90829)
Я хуй чего понял, учись выражать свои мысли емко ...

Емко - ну, это примерно как скидку тебе дадут, если ты всех избавишь от словесного поноса никому непонятного,и членораздельно произнесешь, чё тебе надо )))
Хранитель Истины (289814)
Петрович,у тебя такие симпатичные уши)
Мудрец (20776)
Если тут нечего доказывать то почему ты с пеной у рта тут всем объявил, что работаешь на Навального и на Госдеп? А теперь когда твоего работодателя посадили ты переобулся в путиноиды. В чем смысл втирания этой лабуды, навальненок?