Ну, вот, началось На Украине сообщили о хищении штаммов опасного вируса

Украинские правоохранители подозревают бывшую сотрудницу Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов в краже и хранении флаконов со штаммами опасного вируса ньюкаслской болезни птиц. Об этом в четверг, 10 июня, сообщила пресс-служба офиса генпрокурора страны.

https://news.mail.ru/incident/46682912/?frommail=1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
Чему удивляться.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383189)
Намек для мирового сообщества. Не дадите денег - вернём пробирку в Ньюкасл...
Верховный Наставник (228593)
Всё уже спипздили, что пипздеть уже нечего, кроме вирусов.. Но они и вирусы пипздят!!!
Наставник (74660)
Так ведь Блин Хейтс же говорил недавно, что дескать следующий вирус будет в 10 раз хуже ковида.
Верховный Наставник (231939)
Трошки для сэбэ.