Следуют ли местные ответчицы передовым трендам моды, держат ли руку на пульсе времени?---->

Названы самые модные купальники лета. В нынешнем сезоне самыми модными стали купальники, верх которых оформлен глубоким разрезом между чашками. И так называемые перевернутые бикини, подразумевающие надетые вверх тормашками бюстгальтеры.

Перевернули ли вы свои чашки, тётки?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388400)
Да фиг с чашками...надеюсь они бреют везде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пришитые груди тоже ещё в моде?