Ваша программа-минимум на лето! Что вы обязательно делаете каждое лето?

Можно и программу-максимум!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (128844)
Есть несколько традиций.

Обязательно надо сварить банку варенья. Или две. Обязательно ночью. В идеале - жаркой)

Съездить с первой электричкой в Покровский монастырь. Простоять там всё утро в очереди, послушать птиц, колокола, в окружении роз наладить связь с космосом.

Попить клубничный мохито на балконе. Классический тоже.

Пробежать под дождём.

Покормить уток на Патриарших.

В программе максимум этого года - собрать ягоды в лесу. Такого не было, теперь хочется) И куда-нибудь махнуть на выхи. В идеале - внезапно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64357)
пью , пиво , коньяк , кофе
Много гуляю и много работаю, пациенты ремонтируют зубы в отпусках
Наставник (73953)
Мою * окна(((
Хранитель Истины (325784)
Озадачила...(((
Я не знаю. Нет такого,чтобы каждое лето что-то повторялось из года в год.
Наставник (96348)
По началу - обгореть на море! Особенно лысина чтобы сгорела )))
Ну а потом рутина - дача, абрикосы, персики, вишня, черешня, всякая там ягода....
А потом опять жариться на песочке возле моря )))
Хранитель Истины (306686)
Озвучь свою, мож я "срисую".
-_-
Верховный Наставник (141176)
успеть пройтись в шортах и майке несколько раз. какое лето, такая и программа
Наставник (85665)
Посадить помидоры. Съездить на дачу(а это разные пункты, ибо дача не только помидоры)
Искупаться в Волге, купить новый сарафан, пожрать малины и мороженного с ней же) ждать когда закончится эта долбанная жара! быть покусанной комарами, выпить пива, встретить рассвет, много гулять в лесу, сфотографировать все, что попадется под руку.. а впрочем последнее круглогодично.)
Просветленный (714943)
Нет у меня никаких программ. Живу в свое удовольствие по настроению
Хранитель Истины (309875)
программа минимум: съездить на море.... программа максимум: съездить 2 раза...))))))
Хранитель Истины (288233)
Увидеть что-то новое (а прошлом году повезло это был Алтай)
Съездить на пару дней в Гурзуф и на Беляус (это традиция традиций)
Накупаться в море, наесться летних ягод и фруктов и при этом не разжиреть
Хранитель Истины (270451)
Уже давно нет никаких программ... проснулась, уже слава Богу, а там уже думаю, что сёдня...
Танечка, доброе утро!
Верховный Наставник (133777)
Да какие программы? Сплошной экспромт)))))
Хранитель Истины (380763)
Обычно каждое лето мы путешествуем по миру. Но этим летом никуда не поедем, если только на наше Средиземное море. Может по нашей стране попутешествуем, но это осенью, сейчас очень жарко.
Хранитель Истины (383972)
Море , песок и отдых.
Погоду бы к нему еще нормальную летнюю

Хранитель Истины (339819)
Сажаю огород ,делаю кучу заготовок !!)
Наставник (32810)
Много ходим пешком.
Обязательно куда-то ездим, если денег нет, хотя бы недалеко)) Если есть - это море или Приключение.
И,пока мы дома, много занимаемся с мелкой - программа на следующий год сама себя не разучит, надо пахать.
Верховный Наставник (248893)
Пытаюсь хотя бы пару раз за лето найти время искупаться в море.
(живу в Феодосии).
Просветленный (534530)
Забраца поглубже в лес и жить там месяц минимум!!
Но никто не отпускает