Почему когда просишь показать фотку, то чаще всего ответ звучит так: Зачем?

глазами посмотреть блин... неужели непонятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отвечайте:сравнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Покажи свою фотку.
Советник (3017)
зайдите к Антону Ким....ему все все показали...и вы посмотрите...
Оттягивают момент, потому как не особо хотят показываться)
Наставник (33624)
Это хамство такое. Тоже иногда прошу фотку нормально ,а мне и не такое пишут...а вообще тут страшно даже показывать кому-то фото, потому что больных на голову или троллей хватает. Используют потом в своих целях фото или поместят на какой-то п.о.р.н.о сайт где извращенцев полно.
Мудрец (21453)
Покажь свою-любоваццо будем)
Гроссмейстер (8407)
Сам то, гусь, ещё тот ! Мы то показали, а Вашу так никто и не увидел.
Просветленный (738692)
а может *ить начнешь?
У меня как была моя фотка-тоже хотел узнать что за гражданин тут всех троллит.Теперь ее нет...
Наставник (27833)
Я вчера уже , свою фотку показывал . Сколько можно ? Ну ... если нужно ещё раз , то смотри : http://www.itdunya.com/attachments/364841d1350373550-1-5-.jpg
Мудрец (17445)
А Я честно не понимаю, зачем кому-то видеть мою фотку. И мне не хочется увидеть вас всех в натуре. Я представляю всех так, как мне представляется. А реальная внешность, как правило, не соответствует моим представлениям. И на фиг ломать и портить образ, созданный виртуальным общением. Мы же всё-равно никогда не будем общаться в жизни, никогда не встретимся и детей нам не крестить. Вся прелесть виртуальности в том и состоит, что внешность не имеет тут значения. И человек - это лишь сгусток информации и слов....
И, потом, Я не хочу, чтобы мои знакомые, узнав меня тут, узнали мои истинные мысли и мнения. Я здесь ничего не вру.Ну, почти ничего. Обидеться могут..