Почему у людей самки красивее и ярче самцов, ведь в природе же чаще наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141153)
А ты умой штукатурку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227470)
Симметричные хромосомы.
Верховный Наставник (228536)
Патамушта, Коля, самок человека ты оцениваешь с позиции самца человека.. но в то же время тебе не дано оценить самок животных и птиц, с позиции самца животных и птиц. Вот если б ты, Коля, к примеру был крокодилом, самцом антилопы или индюком, то вполне возможно, ты бы смог объективно оценить красоту крокодилиц, антилоп и индеек.