Исследования ещё ведутся...-но волна уже пошла? Главное ведь-прокукарекать-а рассвет хоть не наступай.В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом

В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом https://tass.ru/obschestvo/11596819?utm_source=24s...

Заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев отметил, что исследования в данной области еще ведутся

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

НА ЭТУ ТЕМУ
"Спутник V", "Эпиваккорона", "Ковивак", "Спутник Лайт". Что известно о российских вакцинах
"Спутник V", "Эпиваккорона", "Ковивак", "Спутник Лайт".

"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому распространение этого препарата и поставки в РФ тоже больше.

Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи.
Дополнен 2 года назад
0кончательный вердикт будет вынесен по факту количества заболевших? или как обычно-куда Кривая с Нелёгкой вынесут...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518290)
Ревакцинация понадобится в любом случае, а какой будет препарат видимо пока неясно ,возможно опять Спутник ,а может и что-то другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69346)
я настоятельно советую отказаца и забыть злощастный Спутник как и любой другой его заменитель хотя бы на год. в череде последних смертей от него на душе далеко не радужно
"-"
Наставник (64074)
наёбывать дураков не западло
Просветленный (723307)
А если сразу синильной кислотой...
Верховный Наставник (233691)
Ну это кому как... если антитела держатся а они держатся то нахрен мне другой препарат
будут штырить Спутник стронг.
Дебилы... мля
Как Лавров сказал)
Хранитель Истины (337384)
А это давно известно. Писали, что прививка на основе аденовируса делается один раз в жизни. Насколько хватит иммунного ответа, пока никто не знает. Спутник снижает нагрузку на общество , даёт возможность не заразиться на первое время. А там и другие вакцины поставят на поток. Не вижу трагедии потом привиться чем-то другим. От гриппа же регулярно прививают. И не будет прививка платной- лечить гораздо дороже
Наставник (74660)
Нужна прививка от прививки ?
А потом выяснится, что просто необходима прививка от прививки от прививки ?
И такая канетель рекурсии до бесконечности ?
Хранитель Истины (374941)
и мне показалось что на этой неделе агрессивность рекламы прививания по телевидению пошла на убыль...
Хранитель Истины (258326)
Он не слышал никогда, что за свои слова нужно отвечать? И не всегда здесь и сейчас, а и в долгосрочной перспективе. А министр и министерство в курсе его заявления и не провокация ли это? Зачем сеять панику и непонимание? Ведь даже это заявление можно подать было по-другому. Ну, теперь держитесь, сейчас начнутся визги и крики, про пострадавших от прививки.