Советник (3877)

Последняя загадка перед матчем Аргентина -Назовите фильм?Вот "кадр"

Аргентина не станет Чемпионом -Команда ЮАРовская Марадоны была лучше,просто великой Сборной была -ругали Марадону,ну а эта Сборная что она выйдет в 1/4 ?Нет
Дополнен 9 лет назад
Чё-то видео не появляется да
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22843)
Аргентина станет чемпионом только тогда,когда родится новый Марадона.1986 -Мексика,чемпионы
И суперголы Марадоны. 1990 -Италия. На своих плечах втащил сборную в финал и заплакал после матча от бессилия А фильм не знаю,но это и не важно )