вам сложно не заметить того, кто высказывает свое драгоценное мнение вслед за вашим драгоценным мнением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295991)
..этот вид "утонченного" троллинга заметен лишь тем, кто не вынимает носа из Ленты..остальным он "по барабану"..)

..гораздо, гораздо смешнее, когда автору отвечают текстом его же вопроса, но без вопросительного знака в конце..
..не представляете, как "плющит" от этого "нестабильных"..лично я был "в лёжку"..

..попробуйте, вам непременно должно понравиться..)
Змей-искуситель)))