Путин теперь уволит губернатора Омской области или что сделает?+

10 июня 2021
Жители российской деревни под Омском попросили немецкого канцлера Ангелу Меркель о помощи

В записанном видеообращении они пожаловались на дорогу, которую необходимо покрыть асфальтом. По словам одной из жительниц деревни Верхний Карбуш, они неоднократно просили об этом российские власти, но их так и не услышали.
Жительница добавила, что их соотечественникам, уехавшим в Германию, больно смотреть на состояние деревни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427265)
Ну типа велком дойче зольдаттен, с хлебом с солью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))это третье обращение что я знаю.
Хранитель Истины (408558)
меркель ихняя двоюродная тётка по линии свата из соседней деревни
Mia
Верховный Наставник (227789)
Может покроет его... асфальтом?