Дети не устают постоянно удивлять взрослых, а чем бы ты смог удивить существо проживше много сотен лет?

прожившее
Дополнен 2 года назад
Спасибо за звездочку!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (293189)
..тем, что кто-то ещё помнит его имя..)
..чтит его память, хранит фото и понимает его язык..
Хорошего вечера и собеседников Тебе..(Юра)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня уже ничем не удивишь, я и так прожил очень много на этом веку и воевал и в Первой мировой и в Гражданскую и в Финской, Великой Отечественной и в Корейской войны, был на строительства БАМа и в Сталининбаде в 50-ые годы побывал и меня пенсионера и ветерана уже ничем не удивишь)))
а зачем мне этим вообще заниматься?
горец