Что надо пить на романтическом свидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
мой самогон в разбавленном виноградным соком виде. Тети пьют с удовольствием не замечая его подлой крепости а потом из них веревки вить можно скрутил и на кровать. Отдаются с большой охотой, а главное - кончают по пять раз за вечер. Утром продолжаем но уже не тот кайф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мы вчера шампанское пили...))
Верховный Наставник (233720)
это не важно) главное - споить даму, чтобы она допустила к телу)
"А я люблю водку - простую крестьянскую водку..." (Группенфюрер Г.Мюллер).

Приветище!!!