кругом враги, а ты их жертва - это пытаются внушить россиярам все "доступные" российские СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
именно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
и санкций у нас никаких нет... выёпываемся просто... а вот не последний человек в сша... Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия является врагом США, а президента РФ Владимира Путина назвал «риском для тех, кто любит свободу».
Просветленный (622342)
Зачем внушать? россияне и так это знают,а их враги открыто говорят о своем враждебном отношении к России и открыто объявили Россию и в частности Китай - своими врагами.