Андровская, Грибов, Яншин, Прудкин, Смоктуновский и Бузова -- славная история МХАТа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72908)
Мне тоже страшно,что ещё должно произойти что-бы люди поняли,что такое-капитализм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169614)
Бузова приглашенная
достала эта бездарная ТП бузова везде лезть за деньги своих покровителей. тупая, бесталанная, но НАГЛОСТЬ второе счастье! А может и первое!
Верховный Наставник (113090)
Ну, почти всегда найдется что-то дефективное))
Мудрец (13812)
Пастернака не читал, но осуждаю. Хотя смешно, конечно.