нужно ли скрывать то, что ты ведешь себя согласно нормам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714336)
Зависит от обстоятельств..Что русскому хорошо...то честной белорусской женщине-смерть!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормам ГТО?
Хранитель Истины (308886)
интересно а как это можно скрыть....)))))))
Нормам, которые человек сам для себя и заодно для других выдумал либо в книжке прочитал? Если додумал за других, то желательно скрыть, да, чтобы дурачком не выглядеть потом.
Наставник (69145)
главное нарожон не лезть со своей правильностью
А можно узнать, что есть норма?)
Хранитель Истины (270055)
Нормы озвучь...
Привет!
Конечно... Нормальные люди неинтересны никому.. А вот шизофреники.
Хранитель Истины (408217)
Каким нормам, Лен? Кто их установил, эти нормы? Для тебя норма, а другой скажет, что прожила жизнь зря. Каждый живёт по своим правилам. Главное никому не навязывать свои нормы.
Общество ненормально,а тут какие-то нормы ещё
Верховный Наставник (165620)
Это как?
В глубине души быть трезвенником, но напиваться в хлам, чтобы об этом никто не узнал?)))