Почему либералы говорят что "пытки в гуантанамо хорошее дело, их нельзя сравнивать с пытками в Минск

е?"

они что и там и там пробовали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
пытки вообще ненормальное дело.
и отговорка, я пытаю человека, потому что в гуантамо тоже пытают, не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нарушение причино - следственных связей на фоне психиатрических заболеваний, в особо тяжелой форме.
Верховный Наставник (110779)
Я постараюсь выразить свои мысли вот по поводу этого. Итак, театр, массовка стоит, два солиста поют. Народ (массовка) не доволен и там идет ропот-негодование. Вот массовка одновременно начинает говорить одну фразу, все сразу - ..что нужно сказать, когда нечего сказать... Все вместе! И появляется гул на сцене и зритель видит - народ ропщет и недоволен. Вот так и либералы, говорят или несут пургу, но все вместе и одновременно и получается этот гул толпы. Вот и всё. Что нужно сказать ещё, когда нечего сказать?
Для них же главные "демократические ценности" - двойные стандарты!)