"Преступления" русских перед "цивилизованным" миром

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
"Опираясь" на Календарь "Одинокого Тигра"
https://old.qna.center/question/5793505
31 марта 1968 — детройтская конференция «чёрного правительства» провозглашает цель создания республики Новая Африка на территории южных штатов США...
А учитывая, кто в 60-70-х гг. и откуда "курировал" всех "Униженных и Оскорблённых в странах загнивающего запада", то пиндосы рано обрадовались, развалив "перестройкой" КейДжиБи, поскольку "забодяженное варево" осталось без контроля и вырвалось "из-под крышки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Империя Зла, одним словом!)))
Говорят вам, идиотам - не делай добра, не получишь зла, а вы не поймёте никак...
Верховный Наставник (167676)
"Не делайте людям добра!
Они вам этого не простят"
)
Наставник (89922)
…словлблудие,как и весь глагол лжив! Суверенитет с марионеточными правителячми/Варшавский договор/…канул Союз ,вот теперь истиный суверенитет!
…интересно поглядеть на РФ после Путина…