Знаток (253)

У тебя когда нибудь воровали колеса с авто?

ты выходишь а колес нету
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278619)
Сплюнь наххфиг))) бенз сливали 2 раза, сцуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
У дочери с десятки, а у меня аккумулятор и бензин сливали. Давно было.
Хранитель Истины (253785)
не,как-т очень давно зеркало боковое спёрли,главное отстёгнутое на заднем сиденье валялось,тада зеркала и дворники дефицитом были,старались не оставлять,а обиднее всего отламывали и портили дверь.
Помню еду на "копейке", гаишник остановил и глядя на заднее колесо говорит, что надо бы поменять уже(а я только вчера поставил новые шины) ну и отпустил, я думал он прикалывается, а оказалось у меня сняли новые, поставили лысые, а я и не заметил...
а бензин слили в техцентре на Варшавке, оставили на резерве чтобы до заправки хватило...
Верховный Наставник (105449)
Наколёсник тока идоры какието