В 41 облет попов с иеонами остановил фрицев под Москвой, а объезд Гундяева на мэрсе с иконами , привел к закрытию храмов ,с табличкой Зараза, с подписью Губер и яроспотребнадзор.Или я дурак или попы про войну врут, нагло и уинично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30412)

Алексей Шедько и группа Сестра - Генерал (OST Стая)

«Русь Святая, храни веру православную, в нейже тебе утверждение»

Не в силе бог, а в правде (значение) — Бог на стороне того, кто прав, а не того, кто сильнее (русская пословица). Считается, что эти слова, впоследствии ставшие русской пословицей, произнес русский князь Александр Невский (1221 – 1263) перед битвой со шведами в 1240 г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это правда,то сын сапожника был еще и суеверным.
Трудное детство,папа напивался и его избивал.Юность в бандитской шайке.Ссылка в туруханск,где он растлевал детей.
Все это сказалось на умственных способностях.