Про вас учителя говорили:«Может хорошо учиться, если захочет»? А что ещё про вас говорили в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388418)
Говорили до 8 кл...а после 8 кл - они меня не видели. Приеду со спортивных сборов, посижу пару недель в классе и снова - бумага из РОНО - как сборника бла-бла-бла...отпустить на сборы. и снова пара месяцев по две - три тренировки в день....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230668)
Это достопочтенный товарищ, но школа для него ещё не построена, для нас большая честь иметь такого участника.
Про меня чаще другое говорили: может вести себя хорошо на уроках, если захочет)
С учебой у меня проблем не было никогда, ни в школе, ни в университете. А с поведением - бывали
Наставник (82058)
Понятия не имею, что они говорили. Я о них тоже много чего мог наговорить.
Хотел добавить неподцензурного, потом прикинул и понял, что сейчас еще забавнее - детвору с первого класса по репетиторам распихивают. Господам учителям, которым Дмитрий Анатольевич в бытность премьером посоветовали валить в бизнес, надо же на чем-то этот самый бизнес делать.
учителя разные, возможно, у всех было мнение свое.
Наверно, хорошо, что умные люди придерживают его при себе..
Хранитель Истины (306753)
Обо мне не говорили. Да вообще вряд ли замечали.