Вы знаете я не понимаю как люди целыми днями на работе сидят за компами. Им не становится плохо, не болят глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Всяко бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я вчера посидела 2 часа за работой, чуть глаза не выпали))
когда просто сижу, музычка , ответы, хоть целый день.. а работа, это пипец.
Хранитель Истины (426594)
У нас защитный экран на компах поверх компа,кто целыми днями в них
Верховный Наставник (210231)
Привыкли уже
Наставник (89922)
…прикиньте ,что люди в шахтах работают /завалы,газы,клаустрофобия/,в горячих цехах возле мартенов и доменных печей…а вы тут о такой фигне!
Верховный Наставник (183340)
8 часов не отрывая взгляд + часа 3-4 дома( И так многие годы. Пипец, конечно!
Привыкаешь. С отдыхом нормально.
Хранитель Истины (308875)
я уже привыкла.... надо в комп спокойно смотреть, а не пялится....масштаб поставить комфортный....
Наставник (49612)
я сижу за ноутбуком по 12-14 часов каждый день без выходных ибо я инвалид на пенсии. и ничего у меня не устает и не болит зрение 100 %