Если ваш ответ признан лучшим ...

"автоматически" - как к этому относитесь?
Давно назревал вопрос, и - вот...
Дополнен 2 года назад
Кстати, так может случиться, что данный вопрос - тоже может "зависнуть"...
(не потому, а за недостатком времени или лени - прошу прощения), не обессудьте.
Но, и не факт.
Дополнен 2 года назад
Обстоятельства ...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Со временем перестаю отвечать авторам не выбирающим ответы. Не интересно.. Обратной связи нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124817)
Пропускаю стопарик... В смысле пропускаю в очереди, а не во внутрь... А вот когда признан автором - тогда вовнутрь...)))
Верховный Наставник (115398)
Да никак. Думаю это как лотерея.
Наставник (28737)
свинство это ,не закрывать вопросы!
и не уважение к тем ,кто отвечал
Верховный Наставник (177608)
Нормально. Здесь же голосуют другие ответчики за лучший? Или админы выбирают? В любом случае - норм.
Накрываю стол
И вдрызг отмечаю это величайшее событие
Танцами на столе

Верховный Наставник (112768)
Хреново, если откровенно. Иногда забываю, что отвечаю флудерам. Мысли то не о том первоначально.
Поэтому, на всякий случай, временами выжидаю первые ответы. В вопросах у тех кому не очень в этом плане доверие. Хочу ответить - отвечаю. Для себя.
Хранитель Истины (306162)
Смешно,когда автоматом приходит лучший от юзеров,которые сами бы ни за что мне лучший не поставили. а эти русофобишки и тролли типа скрепки их не закрывают.
Верховный Наставник (242282)
Это само собой разумеющееся.