Очередная перамога? а что будет дальше по вашему+

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Украине с мая 2020 года по май 2021-го выросли на 35%. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики, опубликованные на сайте ведомства.

За год на 161% выросли тарифы на природный газ, на 36,6% – на электроэнергию, на 17,5% – на услуги канализации. Тарифы на содержание и ремонт жилья увеличились на 6,7%, на горячую воду и отопление – на 4,8%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)