Скажите прямо, глядя мне в глаза!

Заметила, что по сравнению с другими ответами, у меня слишком многословные ответы.
Конечно не такие , как у Штирлица, но всё же...)))
Вас это раздражает? Мне самой даже неловко, я постараюсь быть менее многословной. Это потому, что в жизни немногословна...копится) Где ещё можно сказать что хочешь и ты не увидишь отстранённое лицо
Ну вот, опять растрынделась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240874)
Пышы изчшо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
https://old.qna.center/question/5880095 - вот он шанс написать ответ на страницу машинописного текста
Верховный Наставник (123514)
Береги пальцы... И клавиатуру...)))
Z
Верховный Наставник (125006)
смотрю прямо в глаза.. Совершенно не раздражает))

а до Штирлица Вам еще оооочень далеко.. эээмм..многословить))
Хранитель Истины (305182)
Главное - Ваш позитив и справедливость))

Верховный Наставник (175575)
Нет, мне нравится, сейчас прочитала ваш ответ про вампиров, сохранила себе в заметки)
Хранитель Истины (265810)
Вот это новость...!
(Как то не замечала...) (Ё!))