А вам нравится, когда...

... икринки лопаются на зубах?

Мне кажется, это лучше, чем пупырчатая плёнка.

И ещё, что хотела вам сказать, не понимаю я бутербродов с красной икрой, я люблю есть её ложкой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тоже очень люблю икру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
У нас фальшивую продают...такая вкусная!...))))
Я люблю свежий мягкий хлеб с икрой и масло теплое
А у меня в боку правом потом колет, если без хлеба
Молодец))))💓💓💓🍓🍓🍓
Верховный Наставник (232788)
Я тоже люблю ложкой. Кишки мои не любят..уде ни ложкой, ни бутербродами))))
Привет)
Наставник (28737)

енту вашу икру(((
Хранитель Истины (308909)
нравится как лопаются... я тоже люблю икру есть ложкой....помню когда жила в Магадане... привезет муж флягу ястыков... и надо их за ночь отгрохотать.... вот спать охото, а я сижу и грхочу эти ястыки... а он солит икру... и так всю ночь... а утром на работу...и все равно я ее очень люблю... ))))
Хранитель Истины (274100)
Самая вкусная — 5ти минутка. Готовится 5-10 минут. Вкуснота нереальная!)))
Хранитель Истины (382627)
Мне без масла невкусно)
Ложкой можно но не то

Верховный Наставник (242047)
А есть те, кто не любит? У нас с сыном минимум хлеба и максимум икры. В ней жиры есть но почти нет углеводов