"-"
Наставник (63658)

- Месье, купите ландыши!

- На что мне ландыши? Предпочитаю фрезии. Ну, куплю я их, а они завянут. И не останется ничего.
Буркнул художник.
- Неправда, у вас в памяти останется этот день...
Возразила юная цветочница.
- И зачем? Что он мне дал, чтобы я его помнил? Мне нечего рассказать миру об этом дне.
- А вы расскажите о ландышах! Они цветут всего 17 дней в году! Нарисуйте их, месье! И тогда они навсегда останутся с вами! Когда кто-нибудь посмотрит на ваш рисунок, он увидит французскую весну...
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177644)
М - маркетинг
Индивидуальный подход..