Почему отказались принять десант?+

СМИ: В Вашингтоне отказались встречаться с украинским десантом во главе с Ермаком

По информации источников издания, в Киеве решили срочно отправить в Вашингтон массированный украинский десант: главу Офиса президента Андрея Ермака с министром обороны Андреем Тараном — обсуждать вопросы безопасности; главу «Нафтогаза» Юрия Витренко, министра энергетики Германа Галущенко и замглавы ОП Юлию Свириденко — энергетику, депутатов — Крымскую платформу.

«Советник Байдена по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан, с которым хотел встретиться Ермак, прихватив в компаньоны Тарана, по информации ZN.UA, от встречи отказался. Министр обороны Ллойд Остин оказался занят. По поводу украинского министра энергетики Галущенко (напарника находящегося под санкциями США Деркача) Вашингтон четко дал понять: его в американской столице не ждут», — отмечает автор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242612)
Бедненькие, они всерьёз думают, что все считают Украину страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349287)

Верховный Наставник (232626)
Десант обычно выбрасывают в тыл врага.. Видимо американцы посчитали, что украинцы их считают врагами, раз выбросили к ним десант.. ну, и не стали с ними встречаться.
Наставник (97430)
Все представители - попрошайки )))
Верховный Наставник (216966)
Хохлы веками десанты шлют.