похоже конец Единой России уже не за горами... такие заявления от Медведева на пустом месте не бывают...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136215)
Очень надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
это тактическая хитрость чтобы успокоить оппозицию перед думскими выборами.
на самом деле всё иначе
Верховный Наставник (186835)
А что такое ЕР, как не КПСС на новые деньги! Мафия непобедима. Пути отхода были подготовлены заранее. Это как с мультфильмом про дракона.
"...А мы каждый раз подтверждаем свое право на управление через выборные программы..." Смешно.