Патриот хрюкни в тему.

Санкции, включающие эмбарго на инвестиции в Крым и Севастополь, принятые Евросоюзом, продлены еще на год. О решении послов стран ЕС (КОРЕПЕР, COREPER) со ссылкой на свой источник сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что, без санкций ты б рад инвестировать в Крым?
Хранитель Истины (308630)
Хрюкают в Спартаке
а в ЦСКА КОНИ ржут

Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (330507)

Хранитель Истины (306750)
Ты вообще о нормальном уважительном общении хоть какое-то представление имеешь? Ты что,в свинарнике общаешься? Кто тебя воспитывал? Недо воспитал и не научил,общаться с людьми,а не свиньями?
Просветленный (518363)
- Запад своими санкциями решил уничтожить Россию...
- Наивные! Даже наше правительство не может этого сделать своими реформами...
Хранитель Истины (349888)
всхрюк предоставляется украинской службе Радіо Свобода:
«Законодательство ЕС абстрактное». Как в Крым заходят европейские инвестиции
https://ru.krymr.com/a/krym-evropeyskie-investicii...