Полный провал КУМИРОВ *остана, полнейший и это перед всетечей ВВП со стариной Джо(вн)?

Как заявляют журналисты ряда китайских информационных изданий, проведенная на минувшей неделе силами НАТО масштабная воздушная операция, в рамках которой три стратегических бомбардировщика В-52 и истребители сопровождения за 12 часов пролетели над всей территорией альянса, полностью провалилось. Причем эта акция должна была продемонстрировать военную мощь перед Россией. Сообщает издание Baijiahao.

Китайские военные аналитики считают, что эта миссия была не только не смогла достичь своих целей, но и поставило руководство НАТО в неловкое положение на политической мировой арене.

«Перед лицом сокрушительной атаки военно-воздушных сил НАТО правительство России просто не обратило на нее никакого внимания и просто проигнорировали это событие. Руководство Североатлантического альянса так и не смогло достичь желаемого эффекта перед грядущими переговорами Путина и Байдена», уточнили китайские обозреватели.

При этом в публикации издания Baijiahao говорится о том, что обладая одной из сильнейших армий в мире, Россия вряд ли бы удивилась полетам в небе над Европой нескольких десятков военных самолетов, поэтому попытка НАТО произвести впечатление уже изначально была обречена на провал. Находясь в постоянном соперничестве с США в области вооружений и военных технологий, РФ выработала иммунитет к подобного рода провокациям и просто на них не реагирует, подчеркивают китайские журналисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не впечатляет их бряцанье оружием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))скажи патриот, а без хохлов ну никак?)))где тут хоть буква за хохлов?)))
Верховный Наставник (232085)
А я о чем говорил.и не нужна эта встреча вообще. от нее толку что от козла молока)
Хранитель Истины (259114)
Китайские военные аналитики ???
с каких это пор вы слушаете китайские сми )))