Для тебя коньяк - лекарство, алкоголь, гадость редкостная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)
Ничего из перечисленного. Это божественный специфический продукт, глоток которого
изредка выручает - когда не можешь согреться, когда сильный стресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533756)
Последнее)))
Горячительный напиток)чуть приятней водочки)
Хранитель Истины (284009)
Гадость клоповная. Если уж есть цель бухнуть, то я лучше хлопну нейтральной водки, она не воняет)
Просветленный (723167)
Сейчас уже ничто.
Просветленный (536237)
Вкусняшка
Божественный Гуру (1270366)
Хочу хеннесси!
Просветленный (594253)
Гадость .запах фу ((
Наставник (82002)
Иногда лекарство, снимает головную боль.