А белые носки в черные лоферы это что? Мода? Понты? Или еще что похуже?

тифу на вас, туфли это мужские, туфли
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140044)
Ха. Вот бывает же такое. Читаешь и понимаешь заранее, что ЛОшка твоя. Я как раз спросонок так и оделся под чёрные мокасины, которые носят и вовсе без носков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137123)
Хуже моды уже ничего не может быть.
Хранитель Истины (498093)
"лоферы" звучит как-то угрожающе.
А "чёрные" ещё и расистски.
Вы куда там белые носки засовываете?
Непонятно.
Хранитель Истины (305437)
Да... Уж...
Скушные у вам там лоферы.
У нам вона каки! Любые носки пойдут, но лучче босиком)))

Хранитель Истины (306185)
Ну,носки,это уже что-то.. вот грязные пятки..и на босу ногу. - вот босяков.развелось.
Летом можно , чувство свежести и лёгкости ,
я иногда одеваю серые, они почти как белые носки, в чёрные туфли . )
Впрочем можно и зимой )
Мне нравится светлый цвет )
Хранитель Истины (306753)
Франты конца 19 - нач. 20 в. - это прилизанный пробор и непременно белые носки с лаковыми черными туфлями.
Так что представления о моде и стиле - не больше чем быстро проходящее массовое поветрие.
Просветленный (835925)
Это Он) Но ему можно)