А давайте вкрации программу вашей партии???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127318)
Мы , всех досыта накормим и с собой ещё дадим ! Если вместе с вами в думе конкурентов победим! Ликвидируем притоны с наркотой и прочим злом !Взрослым пиво , детям квас всё бесплатно , всё для вас -голосуйте же за нас ! PS- Где я средства на всё найду ?? Обьясню, когда войду !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не патриотка, мне уже всё равно какой царь на престол взойдёт )))
Детям - мороженое, бабе - цветы!)
Хранитель Истины (251758)
покуй пишется слитно )))
Наставник (26713)
Да если сделать включение/отключение отопительного сезона по фактической погоде, а не ждать среднесуточного значения ниже определенной нормы, то я уже 70% голосов набираю)
Хранитель Истины (345435)

Наставник (97454)
Дожить до осени и пережить зиму.
Магистр (1651)
Все сделать частным, школы больницы, полиция, но при любом нарушении правил государство совершит акт изъятия.
Каждый кто работает является хозяином и совладельцем.
Распределение прибыли и общее планирование это за единственной гос организации)
Даже в кратце не получается..
Думаю дальше можно нарисовать воображением)
Наставник (49694)
ВКРАТЦЕ ВКРАТЦЕ ВКРАТЦЕ ВКРАТЦЕ может так хотябы запомнишь