Церковь претендует на здание бывшего следственного изолятора «Кресты» в Петербурге,что скажешь?

Пока что у #РПЦ нет конкурентов. #Митрополит #Варсонофий попросил Федеральную службу исполнения наказаний передать РПЦ здание бывшего изолятора « #Кресты».

https://yandex.ru/news/story/Cerkov_pretenduet_naz...
Зачем им знание в котором было совершено несколько тысяч убийств и изнасилований???
Дополнен 2 года назад
совсем йобнулись уже!!!!
Дополнен 2 года назад
здание)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430222)
Ты хочешь его под элитное жильё отдать, земляк? туберкулёз добавь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А космодром Байконур они не хотят.? Что бы летать поближе к богу.
Верховный Наставник (169367)
Оно только для церкви подойдет. Мрачнейшее строение.