"-"
Наставник (64116)

Лидepы cтpaн-учacтниц Bтopoй миpoвoй войны в дeтcтвe.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
у Гитлера и Сталина одинаково задран нос, взгляд превосходства сверху вниз. у Сталина даже больше.
ни у кого из них нет детского взгляда, губы плотно сжаты и никто не улыбается. У ДеГоля подобие улыбки, больше ухмылка.
Физиогномика интересная наука, наверно мы рождаемся уже кем-то, и воспитание лишь обрамляет личность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлер вылитый Чубайс