И опять наша любимая о переброске танков...(не дня без Псаки?)

Сегодня, 10:19 У властей США есть сведения о возможной отправке дополнительных танков к украинской границе, сообщила представитель американского госдепа Дженнифер Псаки."У нас есть информация о том, что Россия перебросила свои вооруженные силы к границе с Украиной. Это самое близкое расстояние, на которое российские военные подошли к Украине со времен их вторжения в Крым", - добавила представитель госдепа. Россия стягивает тяжелую бронетехнику к границе с Украиной - госдеп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А почему бы России не "покричать" о наличии американских войск на границе с Мексикой? Об их наличии на Кубе. В других государствах. Америка последнее время похожа на взбесившегося ядерного таракана. Которого надо прихлопнуть тапком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
Ни дня...
Верховный Наставник (122258)
двадцать второго июня
ровно в 4 часа
Киев бомбили и нам объявили
что началася война...
угу))
Мудрец (17195)
ну теперь наша очередь пустить случайный снаряд по украинской таможне ))))
Просветленный (723284)
Сегодня в 11 часов Мск начались официальные внезапные учения Центрального военного округа.
Задействовано 5 тыс. единиц бронетехники, 200 единиц авиации и 65 тыс.личного состава.

Может быть эти долбо** в Киеве сделают-таки выводы.
Мудрец (12894)
Россия может на СВОЕЙ территории хоть голышом скакать, хоть танки перебрасывать, хоть сапоги правый на левый поменять.
Гроссмейстер (6816)
С ума сойти! В укросми и головах свидомых уже который месяц идёт русско-украинская война, а Псака говорит о каком-то там стягивании техники к границе!
Гроссмейстер (5395)
Так это наша территория. Мы можем туда не только танков нагнать, но и "Тополей" понаставить. Пусть все любуются и пугаются, особенно Псаки.
Самоё близкое?! Клёво! А в Книгу рекордов Гиннеса этот факт занесут?)
Наставник (31846)
пипец...какая прелесть, если учесть, что хохлы обстреляли два российских КПП
Верховный Наставник (233623)
Уберите накуй эту рыжую дуру....не сиськи не письки и ум с ноготок
Надо ещё туда пару тройку Искандеров поставить. Бедолаги,что ж они так все бздят,что мы свои войска у себя дома где хотим там и ставим.