Гроссмейстер (5438)

А есть у кого-нибудь молитва для процветания ? К примеру , процветания этого сайта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самая эффективная молитва это от сердца и в соответствии с волей Бога. А мы не знаем: воля ли Его вообще эти сайты... Но у меня есть слабое подозрение, что прошлый сайт почти развалился именно из-за обилия богохульства там... Если здесь будет нечто подобное, то с ним будет то же.. Бог мстит за своих...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Буду желать сайту просветления) Дабы все обитатели обрели 3 прибежища: будду, дхарму, сангху
Магистр (2437)
просить Бога о материальном - нельзя такого делать, неправильно это
В контакте таких молитв шо *а! Вас и покрестить могут неодходя от минитора,и на удачу и навсякие дела мерские