Как помочь человеку,если его все и всё раздражает,все плохие,устраивает скандалы?

Он не всегда был таким
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну недоволен он жизнью, и винит окружающих, считая, что они или помешали ему жить, как хочется, или просто срывает на них свое настроение, считая, что так можно... Пока не устранится причина, ничего не изменится. Попытки помочь такие люди воспринимают как признание вины, неизвестно за что, увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Не знаю,думай.)
Я таким не помогаю!
Верховный Наставник (174521)

Стань богиней йопть
Ну как, как.. энергии своей нехило вложить в этого человека. Готова? Стоит ли он того? Не пожалеешь об этом позже? Вот на эти вопросы сначала ответь себе.
Наставник (56544)
Избегать его, оставить в покое, пока не придет в себя