У нас огромные деньги тратятся на производство оружия. А продажи его падают, так как есть конкуренция. То есть весь этот хлам просто копится на складах в военных частях не принося никакой пользы?

Ну понятно, что отправдяют в Донбасс и в Сирию. А выхлоп то какой от этого?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738102)
Есть такое как паритет, на это можно выкинуть все, а если ты тупой, или либерал..
Тогда тебя захватят как Панаму. С твоими демократическими и нравственными ценностями.
И используют тебя в своих целях. А ты будешь в заднице как рупор первоначальный, демократический или религиозный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это не приносят? Склады периодически горят, а оружие пи3дят...значит кто то в шоколаде...
Наставник (97395)
Почему копится ??
Обновляется, частями уничтожается, пример - Петров и Боширов )))
Верховный Наставник (167687)
Ты когда последний раз в военной части был,уклонист?!
)
Ты ж даже в армии не служил,погремушка,откуда тебе знать,что там творится на складах.

Радио диванное!
Еще братским странам раздают по братски, только воюйте между собой.
"-"
Наставник (63752)
) прапорщики жеш , посих пор есть . а без шуток , всё делается под заказ ) с закл договора и пр
Верховный Наставник (230161)

Верховный Наставник (129905)
бизнес на государственном уровне, только тут уже далеко не государство а ОПГ питерская