Таинственный Житель Галактики что на этом сайте благодарит за ответы-Кто 0н и Как?..Вряд-ли Админ-бо недосуг ему столетние ответы здесь ворошить или бота для этого запускать .А рядовым юзерам эта опция недоступна

Я думаю что ответ вывалился на просторах тырнета среди других по какой-то теме забитой в поисковике, кто-то его лайкнул-и прилетело. А вы что думаете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судя по всему это бот, действующий по какой-то нестандартной программе. Меня он часто благодарит за ответы, которые чем-то отличаются от других и это необязательно ЛО. Вероятно Администрация таким образом мягко и ненавязчиво благодарит пользователей за оригинальные ответы и стимулирует их к творчеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Вопросы и тут снизу вываливаются, если эта опция не отключена.
Просветленный (723167)
Мне больше интересно, кто такие эти люди со странными разноцветными авами.

Вряд ли это боты, потому что слишком хитры для ботов. Слишком человечны.