У Вас есть любимый сорт помидоров?

Если не трудно - почему?
Почему спросила?Есть такой гибрид - Благовест...Гибрид,он и есть гибрит,поэтому иногда преподносит сюрпризы,но - всегда высокий,удивительно урожайный,практически не повреждается фитофторой.5-7 кустиков - и "зимний"запас обеспечен.Ну а "живьем" - "Бычье сердце" до сих очень вкусный,спеет долго,но какая вкуснятина)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бычье сердце вне конкуренции
Черный принц еще помню,но давно не ела и не вижу нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. "Никола". Вкусные.
есть , черри . наверное потому что маленькие
Розовый мед,Оранж,Мишка на севере,Хурма,Синдбад,Юниор,Бычий лоб - вкусные. мясистые ,сладкие
Верховный Наставник (213906)
Воловье сердце.
Очень сочные и вкусные.
Наставник (74251)
Есть, только не знаю названия.:)
Соседка дала семена от своих помидоров. Это точно какой-то старый сорт виноградных помидор.
Они желтые, довольно крупные и урожайные для виноградных. Растение высокое, растет и плодоносит на улице. Вкус отменный, слаще помидор я не ела, а муж лопает их как семечки:))))