Я понял почему Бацька пока не уходит на пенсию, он просто ждёт+

когда Украина начнёт разваливаться по настоящему, экономика рухнет в пропасть и там свыше 80% населения станут нищими вследствие идиотской политики проводимой ихними Светками Тихановскими и всякими Латушками (марионетками Запада). А этого осталось ждать не так и долго. Потом он назначит преемника и будет выступать на его предвыборных митингах агитируя за нового президента и говорить электорату, если будете голосовать за кандидата ЦРУ змагара, то с вами будет тоже, что и с Незалежной, а если за моего протеже, то хуже точно не станет, особенно при поддержке России, а наоборот даже лучше. Блаженный правильно читает мысли Бацьки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Наш Ельцин (будь проклято время его правления) сделал умнее - ушел раньше срока и поставил преемника. Коий и правит уже больше 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Ну а пока Украина не рухнула, ты и твои племянники поедете в концлагеря, строит тараканьему выводку безбедное будущее.
Хранитель Истины (288952)
Невозможно понять психически больного, ибо нет там ни логики, ни смысла..
Да и нефиг зырить по сторонам, ожидая, когда у кого из соседей чёт наипнёцца, свою бы голую жопу прикрыть..