Например у вас гости с ночевой

Вы спокойно отнесётесь если они попользуются вашим кремом шампунем ещё чем то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101033)
Тем, что стоит в открытом доступе(на открытых полках) могут, конечно, пользоваться.
По шкафам в ванной нежелательно, чтобы гости лазили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652165)
Конечно!
Да ради Бога!
Верховный Наставник (210238)
а че делать то?
пригласили, приютили - получайте!!
Наставник (82987)
только пусть не вытираются моим полотенцем, не пьют из моей чашки и не курят в комнате
Верховный Наставник (161499)
канечно спокойно.. я и сама предложу)

просто у меня уход за волосами для блондинок ))) синие шампуни, осветляющие шампуни бальзамы))) не все рискнут )))
Божественный Гуру (1269659)
Да пусть мажуться этим гуталином.
Просветленный (742273)
Сама предложу.
Хранитель Истины (426402)
А чем же им пользоваться? С собой тащить? Ну крем ладно,а шампуни-то?конечно моими
Просветленный (794109)
Мнэ)) не пойми меня неправильно)) я уберу, если мне чего вдруг жалко
в принципе не вопрос, вопрос в другом, почему гости ко мне приехали грязные
Просветленный (517947)
Конечно спокойно, пусть пользуются .
вообще-то я могу и убрать, что мне жалко))
Верховный Наставник (105284)
ну у меня остаются ночевать только самые близкие люди, им разрешено делать все)
Верховный Наставник (175705)
Кремом после бритья - ДА ПУСТЬ пользуются,
шампуней у меня в бане навалом - да пусть мылятся.....!!!
Туалетной бумагой - да пожалуйста ...
А вот жрачку свою пусть несут...
Хранитель Истины (253310)
Мне жалко
Поэтому у нас как в отелях олинклюзив есть шампунь, гель для душа и крема "на общаг"
Хранитель Истины (355551)
Честно? Я перетерплю, но мне будет неприятно. Изначально буду делать всё, чтобы гости предпочли гостиницу.
Верховный Наставник (183293)
Всё, что в тюбиках - пожалте! А крем из баночки - не дам! Нечо пальцАми лазить!
У меня один гель для душа, пусть пользуются, наверное
Гель, шампунь, бальзам - пожалуйста. Крем могу предложить только для рук. Кремы для лица категорически нет.
Просветленный (593714)
Раз в год если ,то да
Просветленный (533498)
Таня. У меня уже три года гости с ночёвкой