Как найти с тобой...общий язык ...быстро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (512253)
мы кажется уже нашли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272112)
За кухонным столом ну а ты как думала!
Верховный Наставник (161511)
налить и улыбнуться )))))
Хранитель Истины (284009)
Разговориться со мной легко. Но общий именно язык не знаю....Может не сойдёмся во мнениях и не получится общего языка)
Никак, Эфа. На самом деле вы не стремитесь к взаимопониманию..
Наставник (97393)
Ну говяжий так ничо...
В кетайской харчевне што подают.
Просветленный (738561)
Таблицу умножения знаешь? Проходи, ложись, здравствуй!
Верховный Наставник (113193)
Энергетика мне должна нравится, при возможным различных взглядах. Что не мало важно - не навязывать, особенно рутинную схему жизни.
Наставник (95863)
Если после ста грамм получится цензурно общаться))
Хранитель Истины (430813)
Никак, мама. это я буду решайт, шта Ви найдёте и как быстро. Увы. неприятная новость для всех аннушег.
Хранитель Истины (425357)
общий язык не сложно, сложнее удержать мой интерес к объекту)
Верховный Наставник (230527)

Верховный Наставник (164086)
Легко если сама захочешь....но есть границы в общении.